学校简介 部院简介 学校风采
招生计划 历年分数
招生信息
Admissions Information
 

2020年上海第二工业大学春招预录取及候补录取资格考生名单

根据我校2020年春招章程相关规定,经学校招生领导小组讨论决定,特划定以下各专业(类)预录取分数线及预录取考生和候补录取资格考生名单。

智能制造与控制工程类专业预录取分数线469

酒店管理专业预录取分数线467(末位同分比较:第1位序,语文115)

报名号

姓名

专业()

录取状态

20310115009704

杨咏凡

智能制造与控制工程类

预录取

20310115010396

彭煜勋

智能制造与控制工程类

预录取

20310109006054

张羽鸣

智能制造与控制工程类

预录取

20310104008739

姚恒宇

智能制造与控制工程类

预录取

20310120000989

何其轩

智能制造与控制工程类

预录取

20310112007793

安显周

智能制造与控制工程类

预录取

20310120002498

王昊

智能制造与控制工程类

预录取

20310110003528

冯天祥

智能制造与控制工程类

预录取

20310119004919

刘佳梁

智能制造与控制工程类

预录取

20310119000034

王浩斌

智能制造与控制工程类

预录取

20310101303002

李茗慧

智能制造与控制工程类

预录取

20310104008568

方宸骅

智能制造与控制工程类

预录取

20310115012457

朱晟浩

智能制造与控制工程类

预录取

20310110005384

沈天乐

智能制造与控制工程类

预录取

20310109002085

史博

智能制造与控制工程类

预录取

20310115010051

张逸晨

智能制造与控制工程类

预录取

20310115016421

奚增

智能制造与控制工程类

预录取

20310113004722

黄智杰

智能制造与控制工程类

预录取

20310115009268

金伟锋

智能制造与控制工程类

预录取

20310112006305

刘屹展

智能制造与控制工程类

预录取

20310109005060

王鑫源

智能制造与控制工程类

预录取

20310104007466

马贇婷

智能制造与控制工程类

预录取

20310117001602

陈硕

智能制造与控制工程类

预录取

20310105001613

蒋淳

智能制造与控制工程类

预录取

20310113003323

朱颖

智能制造与控制工程类

预录取

20310105002108

陈周赟

智能制造与控制工程类

预录取

20310109002296

张亦赟

智能制造与控制工程类

预录取

20310105002148

陈诺

智能制造与控制工程类

预录取

20310112004787

杨阅亭

智能制造与控制工程类

预录取

20310106003770

王语萱

智能制造与控制工程类

预录取

20310104007415

钱宇恒

智能制造与控制工程类

预录取

20310115007198

苏鹏权

智能制造与控制工程类

预录取

20310104007636

李东

智能制造与控制工程类

预录取

20310117001565

沈奕杰

智能制造与控制工程类

预录取

20310117000626

强辰一

智能制造与控制工程类

预录取

20310106003310

徐茵茵

智能制造与控制工程类

预录取

20310109002083

李朝政

智能制造与控制工程类

预录取

20310935000921

吕婉清

智能制造与控制工程类

预录取

20310115011639

包晗

智能制造与控制工程类

预录取

20310112005397

黄钱添

智能制造与控制工程类

预录取

20310115011352

朱苏杰

智能制造与控制工程类

预录取

20310151001228

黄怡昊

智能制造与控制工程类

预录取

20310106001777

邵冰玥

智能制造与控制工程类

预录取

20310101210200

沈嘉元

智能制造与控制工程类

预录取

20310151001368

黄凯

智能制造与控制工程类

候补录取资格1

20310104008342

张莹楹

智能制造与控制工程类

候补录取资格2

20310114002622

钱俊豪

智能制造与控制工程类

候补录取资格3

20310115008502

蔡允玮

智能制造与控制工程类

候补录取资格4

20310115012085

王婧茹

智能制造与控制工程类

候补录取资格5

20310104010138

王淑婷

智能制造与控制工程类

候补录取资格6

20310116001573

王韬

智能制造与控制工程类

候补录取资格7

20310112007849

施骥远

智能制造与控制工程类

候补录取资格8

20310110003474

王骏浩

智能制造与控制工程类

候补录取资格9

20310113003956

沈芸

智能制造与控制工程类

候补录取资格10

20310104010101

董睿怡

智能制造与控制工程类

候补录取资格11

20310116001371

张同舟

智能制造与控制工程类

候补录取资格12

20310113004560

顾飞阳

智能制造与控制工程类

候补录取资格13

20310106004497

张驰恒

智能制造与控制工程类

候补录取资格14

20310101303010

高晓荟

智能制造与控制工程类

候补录取资格15

20310109012004

胡蕴琪

智能制造与控制工程类

候补录取资格16

20310113003848

包涵

智能制造与控制工程类

候补录取资格16

20310105002105

杨清扬

智能制造与控制工程类

候补录取资格18

20310107004209

吕雯馨

智能制造与控制工程类

候补录取资格19

20310104007639

王逸翔

智能制造与控制工程类

候补录取资格20

20310105002137

吴尚桦

智能制造与控制工程类

候补录取资格21

20310112004792

金嘉骏

智能制造与控制工程类

候补录取资格22

20310115009465

周怡

酒店管理

预录取

20310109006145

董宛奇

酒店管理

预录取

20310110003546

王嘉颖

酒店管理

预录取

20310101209187

谢非

酒店管理

预录取

20310107003483

姜亦心

酒店管理

预录取

20310107003063

范晓龙

酒店管理

预录取

20310104005242

邵星淇

酒店管理

预录取

20310110004594

张文曦

酒店管理

预录取

20310112009736

余曦

酒店管理

预录取

20310106004473

陈雯婷

酒店管理

预录取

20310107003247

潘清扬

酒店管理

预录取

20310116000196

方旖旎

酒店管理

预录取

20310109009068

姚爱琳

酒店管理

预录取

20310118001445

周涵雪

酒店管理

预录取

20310107003220

朱明哲

酒店管理

预录取

20310112003384

朱文菁

酒店管理

预录取

20310110003605

江喆

酒店管理

预录取

20310116000245

史卓玮

酒店管理

预录取

20310113004237

盛悦莹

酒店管理

预录取

20310106004145

王怡彬

酒店管理

预录取

20310101210182

毕佳怡

酒店管理

预录取

20310107003235

邹可中

酒店管理

预录取

20310117005405

沈彩雨

酒店管理

预录取

20310109002285

王欣悦

酒店管理

预录取

20310116000163

何佳妍

酒店管理

预录取

20310113004624

顾茗洁

酒店管理

预录取

20310113002931

许轶扬

酒店管理

预录取

20310106004480

蒋梦绮

酒店管理

预录取

20310118002576

吴仪敏

酒店管理

预录取

20310119001144

朱祯媛

酒店管理

预录取

20310107002118

陆天娇

酒店管理

预录取

20310119001168

盛思盈

酒店管理

预录取

20310101210200

沈嘉元

酒店管理

预录取

20310105001234

张宇浩

酒店管理

预录取

20310105002212

房资淳

酒店管理

预录取

20310106005548

王梓

酒店管理

预录取

20310109002288

陶心仪

酒店管理

候补录取资格1

20310106003101

朱昕琦

酒店管理

候补录取资格2

20310119001214

王思芸

酒店管理

候补录取资格3

20310104008788

林嘉仪

酒店管理

候补录取资格4

20310107002216

陆怡

酒店管理

候补录取资格5

20310105000463

陆云霖

酒店管理

候补录取资格6

20310101303007

邵旻沁

酒店管理

候补录取资格7

20310117002225

董向宇

酒店管理

候补录取资格8

20310106004174

戴懿如

酒店管理

候补录取资格9

20310107003043

李欣怡

酒店管理

候补录取资格10

20310104007724

黄品涵

酒店管理

候补录取资格11

20310101209101

陶塬珉

酒店管理

候补录取资格12

20310110003486

龚雯珺

酒店管理

候补录取资格13

20310110004257

房依婷

酒店管理

候补录取资格14

20310115010064

袁滢

酒店管理

候补录取资格15

20310106003043

蔡伊琳

酒店管理

候补录取资格16

20310110003860

余佳虹

酒店管理

候补录取资格17

20310118002273

诸乐怡

酒店管理

候补录取资格18

点击率:
Coptright©2019 版权所有 上海第二工业大学 沪ICP备19020926,地址:上海市浦东新区金海路2360号 邮编201209
技术支持:信息技术中心 意见反馈